"Глаз народа": Что интересует нижегородцев?

16:10
4.10.21
0
1180
В нашу рубрику "Глаз народа" приходит огромное количество сообщений и видео. Те, которые набрали наибольшее количество лайков - покажет Яна Семенова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/282/h122hc3rq88q90x54cazqqaytx4f6oje/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/b3a/hh0feokifz1i3li5hrpf8do4rib86ktp/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/7dc/fyaoe21kq3eghtijxyankq3qyuvnhnxp/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это рубрика «Глаз народа». Здесь мы собираем все, что стало самым популярным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах. 

Начну с нашей страницы ГТРК "Нижний Новгород" в социальной сети. Там за прошедшую неделю самое большое количество просмотров набрал информационный материал Ирины Водиной о том, как семейный поход в зоопарк обернулся госпитализацией ребенка. Пони откусил ребёнку щеку. Медики наложили десять швов. 

Так же в топе оказалась новость о том, как Александр Хорьков инвалид-колясочник борется с открытыми люками. Замечает опасность, фотографирует, и пишет в надзорные ведомства. Мужчина нашел уже 130 колодцев без крышек. 70 с его помощью закрыты. 

И конечно большой интерес наших подписчиков вызвала публикация о том, что в Арзамасе археологи обнаружили следы древней крепости. Информацию о ней можно было найти только в письменных источниках, однако доподлинное расположение конструкции ранее было неизвестно. 

Мошенники пошли в электрики. Эта новость вызвала большой интерес в группе ГТРК "Нижний Новгород" уже в другой социальной сети. Неизвестные звонят на домашний телефон и представляются сотрудниками существующих компаний. После, настойчиво напрашиваются в квартиру, а потом выставляют хозяину квартиры счет на круглую сумму. Как не оказаться обманутым – выяснял Константин Крестников.

Также наших подписчиков заинтересовала публикация о том, насколько безопасными дорогами ходят на учебу школьники в Нижегородской области? Активисты Общероссийского народного фронта продолжают проект "Дорога к школе"

Нижегородские лицеи вошли в рейтинг лучших школ России, подробный прогноз погоды на октябрь от начальника отдела метеопрогнозов гидрометцентра Ольги Мокеевой, и две недели остается до Всероссийской переписи населения. Постоянным жителям страны предстоит ответить на 33 вопроса. Самые разные, интересные и актуальные новости вы всегда можете увидеть в нашем телеграмм канале «Вести-Приволжье»

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и делитесь с нами вашими радостными событиями или проблемами. Присылайте видео-или фото-информацию в наши группы или в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа"

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

04 октября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку