Реклама на ТВ

ГТРК "Нижний Новгород" оказывает услуги по производству и размещению в региональном эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24" информационных материалов, видеороликов, специальных репортажей, фильмов, программ.

Информационные и рекламные услуги в региональном эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24":

1. Спонсорская реклама в рамках программы "Вести-Приволжье", рубрика "Прогноз погоды", ТК "Россия 1".

Преимущества

  • эксклюзивное размещение, максимальная концентрация аудитории, т.к. реклама размещается в программе, а НЕ в рекламном блоке;
  • фиксированное время выходов – вы точно знаете в какое время выйдет Ваша реклама;
  • ограниченный хронометраж Спонсорского блока (30 сек) – за такой короткий интервал реклама не проходит незамеченной, в отличие от просмотра рекламного блока, хронометражем 2 - 4 минуты, когда аудитория отвлекается, ее внимание рассеивается.

2. Освещение событий, комментарии экспертов, спец.репортажи в самой рейтинговой информационной программе Нижегородского региона "Вести-Приволжье". Хронометраж от 30 секунд до 2 минут.

3. Тематические рубрики в программе "Вести-Приволжье": Интервью, Медицина, Экономика и др. Хронометраж 2 минуты.

4. Интервью в студии с гостем программы "Вести-Интервью".

5. Производство и размещение информационных программ различной тематики в региональном эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", а также Спонсорской рекламы в этих программах. Зона охвата – Нижний Новгород и вся Нижегородская область. Численность населения, проживающего в зоне распространения информации – не менее 3,5 млн. человек.

Телефон коммерческого отдела ГТРК "Нижний Новгород" – (831) 430-52-35, 433 61 91.

Электронный адресcomd@nnov.rfn.ru.

Специалист по работе с рекламными агентствами - Ольга Горшкова,  comd3@nnov.rfn.ru.