"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

15:14
4.07.22
0
1306
Видео, которое вас удивило и заинтересовало. Публикации, которые получили наибольшее количество просмотров на нашем сайте ВестиНН и страницах ГТРК Нижний Новгород в соцсетях, собрала Яна Семенова.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/43b/3egtspoatcscfsmx58grdp0omlxbtjjy/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/13e/m1gv2fvidf0rh20i6b95hdujime03lfz/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/dd0/f2od1lvqjv2be17jezpqtbopc3js3092/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сейчас обо всем, что стало самым интересным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах за прошедшую неделю. 

Начнем с сайта Вестинн.ру. Здесь одной из самых популярных летних новостей в ленте оказалась информация о том, что нижегородцы жалуются на укусы паразитов на озере Земснаряд в Автозаводском районе: специалисты комитета ветеринарии взяли пробы воды на нижегородских водоемах. 

Также в числе самых просматриваемых - сюжет Веры Логуновой о лучших операторах машинного доения Нижегородской области, которых собрал конкурс профессионального мастерства. Он проводился уже в 29-й раз, и за эти годы значительно изменился - вместе с технологиями дойки. Мы заглянули в историю и пообщались с современными представителями профессии. 

Потерялся или бросили хозяева? Большой интерес у посетителей нашего сайта вызвал материал о рыжем алабае, которого спасли жители Автозаводского района, теперь он ищет хозяина

В группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте наши подписчики не смогли остаться равнодушными к милейшей публикации  о дружном семействе лебедей, которых сняли на видео нижегородцы в Артемовских лугах. Кстати, поймать птиц в объектив вместе – большая удача. 

Оказался в топе нашей новостной ленты и материал об учителе математики из Сарова, который представит Нижегородскую область в финале всероссийского конкурса "Учитель года России – 2022". В региональном этапе конкурса победу Дмитрию Григорьеву принесла его идея парковых уроков геометрии. Как поддержать  и проголосовать за лучшего учителя региона? Мы рассказали об этом в нашей официальной группе в ВК. 

Множество просмотров набирает и пост о том, как на границе Нижегородской области и Чувашской республики возводят новый мост через Суру - это участок новой скоростной трассы М-12 Москва - Казань. Протяжённость переправы примерно 1 км. Работая круглосуточно и с уникальными технологиями, план обогнали на 9 месяцев. 

Телеграмм–канал Вести-Приволжье+ это оперативная и актуальная лента новостей. Так, за прошедшую неделю самыми популярными стали:

Нижегородцам стала доступна интерактивная карта новой маршрутной сети в Нижнем Новгороде.  

35 очистных сооружений планируют построить в Нижегородской области до 2024 года. 

Событийная карта ключевых мероприятий начала работать в Нижнем Новгороде 

В Нижегородской области появятся жилищные сертификаты для детей-сирот 

Все выпуски, отдельные сюжеты и полные версии интервью можно посмотреть на канале ГТРК Нижний Новгород на Рутуб.   

Наш телеканал "Нижний Новгород 24" появился на федеральной платформе "Смотрим". Качайте приложение и смотрите. Такого уникального контента вы больше нигде не найдете. 

Мы делаем Вести-Приволжье вместе с вами. В круглосуточном режиме наша линия "Глаз народа" продолжает принимать видео и фото с проблемами и просто любопытной информацией. Также мы открыты для общения с вами во всех социальных сетях. Ищите группы ГТРК Нижний Новгород. 

4 июля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку