Прокачать себя кросс-фитом и забегом смогли сегодня нижегородцы

22:07
20.08.18
0
2690
20 августа, ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородцы прокачали себя. Спортивно-беговой фестиваль с говорящим названием "Прокачай себя" состоялся в Нижнем Новгороде, на площадке рядом с новым футбольным стадионом. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/775/prokachka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/117/prokachka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/3a2/prokachka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Гости фестиваля прнинимали участие в благотворительном забеге и пробовали свои силы в самых разных видах спорта и активностях. В том числе - под руководством олимпийских чемпионов. На спортивном празднике побывала корреспондент программы "Вести Приволжье" Вера Логунова. 

Открытый урок по кросс-фиту - силовым тренировкам - и показательные выступления олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Дмитрия Берестова. Здесь собрались желающие узнать, как прокачать себя в прямом смысле слова.

Мастер-классы по стрельбе из пневматической винтовки провела еще одна олимпийская чемпионка - биатлонистка Светлана Ишмуратова. Всего участники спортивного праздника смогли попробовать себя в 15 самых разных видах спорта - и всё это на одной площадке рядом с футбольным стадионом. 

Центральным событием фестиваля стал благотворительный забег - на 5, 10 километров и полумарафонскую дистанцию. Каждый участник мог выбрать благотворительный фонд, куда организаторы перечислят его стартовый взнос. Заботясь о собственном здоровье, сделать добро и другому - это ведь тоже "прокачка" себя.


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку