И снова хоккей на телеканале "Нижний Новгород 24"!

15:30
24.05.21
0
4602
Лучшие молодые хоккеисты стран Евразийского континента соберутся в Нижнем Новгороде на Международный молодежный турнир UTLC Ice Cup 2021.


Открыть полностью
Соревнования пройдут на ледовой площадке Нижегородского Дворца Спорта Профсоюзов с 25 по 30 мая.

Соперниками нижегородского "Торпедо" на турнире станут московский "ЦСКА", "СКА" из Санкт-Петербурга, "Автомобилист" из Екатеринбурга, а также команды из Беларуси и Казахстана – "Динамо" и "Барыс".

Флагманом проекта выступает "Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс" (ОТЛК ЕРА), оператор железнодорожных транзитных контейнерных сервисов в сообщении между Китаем/Юго-Восточной Азией и Европейским Союзом.
Президент ОТЛК ЕРА Алексей Николаевич Гром подчеркнул: "Наш большой социальный проект Young Eurasian Stars возвращается после небольшой паузы и получает новый вектор развития, не меняя свою главную цель, — объединение. Лучшие хоккейные команды сыграют в Нижнем Новгороде, и уверен, что ледовые дружины Евразии покажут высокий уровень мастерства и порадуют болельщиков своей игрой".

ГТРК "Нижний Новгород" будет осуществлять прямые трансляции игр. Полуфинальную и финальные встречи вы сможете посмотреть на телеканале "Нижний Новгород 24".

Смотрите "Нижний Новгород 24" теперь и в кабельном телевидении:

МТС - 24 канал, 
Ростелеком - 24 канал,
Дом.ру - 31 канал, 
БилайнТВ - 46 канал.

24 мая 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку