"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

15:13
4.05.22
0
890
Видео, которое вас удивило и заинтересовало. Все публикации, которые получили наибольшее количество просмотров на нашем сайте ВестиНН и страницах ГТРК Нижний Новгород в соцсетях, собрала Яна Семенова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c71/1q9gz1a6uj1tixjberv21l37tktxpf0t/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e0d/u5c2fotv4mltvcsipq2afw0ytcpu45xf/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/a82/3t4l5m9bmlaoj1lmy6xwp9jx39n18vta/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Начну с сайта Вести НН точка ру. Сотни публикаций ежедневно. Так  в топе оказалась публикация о том, что экологи предлагают изымать транспорт, на котором нелегально сбрасывают мусор в Артемовских лугах. Вот только это пока не предусмотрено законодательством. Зато в гражданском процессе можно обязать компенсировать вред окружающей среде.  

Большой интерес у посетителей нашего сайта  вызвал информационный материал, в котором рассказывается, как приобрести инвалидную коляску по электронному сертификату

Так же в топе публикация о том, что  Нижний Новгород присоединился к международной акции "Георгиевская ленточка". 

В группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте одной из самых популярных стала публикация о том, что на улице Сергея Акимова на месте бывшего, но очень нужного сейчас жителям детского сада, появится многоэтажка. 

Так же в топе оказался информационный материал о том, что  посёлок Берёзовая пойма утопает, но не в весенней зелени, а в макулатуре, ветках и ветоши. Жители устали писать и обращаться в администрацию Московского района и пожаловались к нам в редакцию. 

И конечно наши подписчики не смогли остаться равнодушными к специальному проекту ГТРК Нижний Новгород посвященному 100-летию пионерской организации. Отличников, активистов, тимуровцев принимали в пионеры всегда в торжественной обстановке. Лучшие - в первых рядах. Таким и был один из наших героев, ректор Приволжского медицинского университета Николай Карякин. 

И пусть пионеров формально не осталось, дело их продолжается. Нижегородские школьники поют гимн пионеров и собирают макулатуру. 

Чтоб быть всегда в курсе последних событий города и области, следите за публикациями в нашем телеграмм канале. Там появляются самые оперативные, актуальные и проверенные новости. Так за прошедшую неделю самыми популярными стали:

Муниципальные районы станут муниципальными округами в Нижегородской области. 

Более тонны кормов и принадлежностей для животных собрали жители Нижнего Новгорода в апреле в рамках благотворительной акции «Быть добру!» 

Памп-трек предлагают построить на месте Лопатинского рынка жители микрорайона Верхние Печеры 

Канал ГТРК Нижний Новгород на Рутуб ежедневно пополняется и выпусками новостей, и отдельными репортажами, и интервью. Пропустили выпуск – смотрите на нашем канале на Рутуб 

На нашу линию "Глаз народа" мы принимаем фото и видео с вашими проблемами или радостными событиями. И ждем Вас в наших группах в Социальных сетях. 

4 мая 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку