"Помогите найти Толика!": Нижегородка Наталья Белая обратилась к горожанам с просьбой

14:30
13.12.21
0
1052
Помогите найти Толика. С такой необычной просьбой в редакцию обратилась нижегородка - Наталья Белая. Кот, которого она совсем маленького спасла три года назад, выходила, выкормила - пропал. Убежать, говорит женщина, он не мог - слишком был привязан к дому. Машины обходил стороной. Ирина Водина продолжит. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a1a/dmfuh62he75sz3at3s3553ek1fmypmuy/kot_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cdb/9ha8yig5uzw0gspel9by8jrww209b2fc/kot_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/0e5/1t7i09xe2nj6f6s6r7asnqf0tkdkr8lt/kot_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
- То-о-ль, пойдем покушаем. Пойдем. 

Это видео и фотографии с игривым котиком Наталья Белая рассматривает с любовью. Толик для нее и для ее соседей был не просто котом, а настоящим членом семьи. В этом - перевалочном пункте - он спал, когда возвращался поздно домой. В подъезде Наталья специально для него соорудила такой небольшой теплый домик у батареи. А рядом поставила несколько мисок - с водой и едой - чтобы он мог поесть в любое время. Кот появился здесь почти три года назад - вместе со своей сестрой. Имена Наталья придумала им сразу - Толик и Тося. 
 
Наталья Белая, Хозяйка кота Толика: Женщина этих котят подбрасывает, мы их воспитываем. Кормим. Если нужно, то лечим. Не бросаем по крайней мере мы их. Ну он и дома жил и здесь тоже жил. Как и все уличные коты, они ходят, гуляют. У нас здесь тоже дом есть напротив. Там тоже домашние коты, они выходят на улицу погуляют и домой возвращаются. Здесь тоже самое. 

Толика из 32-го дома по "Большой Покровской" знали все в округе. Он гулял во дворе, на детской площадке и на Покровке. Туристы с ним даже фотографировались, а местные продавцы подкармливали. У Толика был ошейник с номером телефоном хозяйки и кличкой. Наталья десятки раз на дню получала звонки от "нашедших" его прохожих и успокаивала их тем, что кот не потерялся, а просто гуляет. Но 29 октября ей ни разу никто не позвонил. А Толик не вернулся домой. С того дня его больше никто не видел.

Наталья Белая, Хозяйка кота Толика: Первая версия, что, как мне сказали, что его могла взять там одна женщина, она увлекалась футболом и решила, что он помог ей выиграть матч. У нее такая фантазия была.  Может она взяла его к себе домой, я не знаю. Но мне женщина одна такую версию сказала. Хочется сказать, что если его кто-то и взял домой то пусть хотя бы позвонят и скажут, что он дома. Я не буду просить его обратно, потому что он вдруг уже привык к новой хозяйке. Всякое может быть. Вторая версия, самая не приятная, что его могли увезти куда-то за город, выбросить и снять ошейник, чтобы он потерялся. 

Третья - самая страшная - кот стал жертвой живодеров. Тех, кто видел бело-серого кота Толика со сломанным левым клыком - хозяйка просит позвонить по номеру телефона - 8 920 292 55 66 и сообщить, где его видели в последний раз.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

13 декабря 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку