Новый год: Как выбрать главный атрибут праздника и как его украсить?

09:00
7.12.21
0
1990
Новогодние хлопоты закружили "Вести-Приволжье". Мы уже во всю начинаем готовиться к Новому году и собрали для вас несколько советов: как выбрать главный атрибут праздника и как украсить. Мария Белякова отправилась выбрать для нас украшения.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/015/k5fdfykdogqrovd640dljlnu38tdmkuj/novyy_god_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/63f/npvcdyjyokbc5xme71eoucknooyz5rdx/novyy_god_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fa3/oozx9dy4er73mkve6w8t3cca3wo7u6d9/novyy_god_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Нашей съемочной группе выпало очень ответственное задание - выбрать елку, которая будет украшать наше фойе и, главное - нашу студию. Задание не из простых, но там, куда мы едем, у нас есть помощники. Предлагаем вам отправиться вместе с нами.

Сначала предстоит выбрать новогоднее дерево. Мы выбрали снежную красавицу, с напылением и шишками для студии, и традиционного зеленого цвета - для фойе. Теперь время игрушек. Для елки в телевизионной студии важно, чтобы украшения были в гамме триколора - наших корпоративных цветов. Подобрать декор и саму идею для него нам помогали консультанты гипермаркета "Леруа-Мерлен". 

Нина Барягина, Продавец-консультант гипермаркета "Леруа Мерлен":
- Мы выбрали достаточно консервативные украшения, все-таки у нас студия и есть определенные правила. Но может быть чем-то можно дополнить, чтобы было стильно, но не сильно бросалось в глаза?
- Да, в последнее время очень часто берут однотонную гирлянду, либо холодного, либо теплого цвета. Также хорошо смотрятся цветы. Они подходят не только для декора квартиры, но и для елки можно сделать красивый яркий акцент.
 
Для украшения дома можно выбрать и вот такие фигурки - главного зимнего волшебника или милого гномика.  Нам приглянулся светящийся олененок - символ нового года и нашего города. Не забывайте и о символах наступающего по китайскому календарь  года - года тигра. Появиться на вашей елке он может на шаре - ручной росписи. Тем временем, мы уже вернулись и начали воплощать родившуюся у нас идею. Сложностей не возникло - воссоздали все самостоятельно и с удовольствием! Пока  нарядили елку в фойе. Для нее игрушки выбирали также в корпоративных цветах, но фантазии здесь уже можно было приложить больше - шары, с витиеватыми узорами и формами, цветы, блестки и бусы. 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

07 декабря 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку