"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев 11-17 октября?

06:02
19.10.21
0
1212
Какие новости больше всего заинтересовали нашу интернет-аудиторию? Узнаем из нашей еженедельной рубрики - "Глаз народа".


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/059/e7omai2hinnamv05wldgll9dwr8v51fd/glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/4ab/0dcsswz9mety2s4g2e2b3po1dxe1o2dy/glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/951/p34n9f71wb4wgqljgq3t5rf2o6xvwiai/glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это рубрика «Глаз народа». Здесь мы собираем все, что стало самым популярным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах. 

На сайте Вестинн.ру по-прежнему самое пристальное внимание информации о распространении COVID-19 в регионе. Число заразившихся нижегородцев каждый день прибавляется ускоренными темпами. В связи с этим нижегородские магазины, общественный транспорт, кафе и рестораны снова проверяют на соблюдение мер по борьбе с ковидом.  

Так же специалисты Роспотребнадзора проверили нижегородские фитнес-центры на соблюдение антиковидных мер. Оказалось соблюдают, но далеко не все. 

Так же в топе оказались публикации о том, что жители Нижегородской области теперь могут получить Мультипасс во всех отделениях МФЦ

И о том, какие документы необходимо предоставить тем, кто предъявляет Пушкинскую карту.

Парковочных мест не хватает в недавно открытой "Швейцарии". Эта новость вызвала большой интерес у наших подписчиков в группе ГТРК "Нижний Новгород" в социальной сети. Нижегородцы, живущие рядом с недавно открытым парком жалуются, что все обочины, тротуары и даже газоны заставлены автомобилями. 

Множество просмотров набрала публикация о новой штатной должности, которая вскоре появится в госветуправлении Кстовского района - зоопсихолог. К этому специалисту обращаются тогда, когда поведение животного резко меняется - в худшую сторону. 

В консерватории открылся фестиваль "Наследие. Посвящение маэстро". В рамках него в регионе состоятся концерты и мастер-классы с участием выдающихся музыкантов и композиторов со всей страны. Эта новость оказалась в топе группы ГТРК "Нижний Новгород"  уже в другой социальной сети. 


Ну, а на нашем канале "Нижний Новгород 24" всегда огромное количество просмотров прямых трансляций спортивных событий. На этой неделе наша хоккейная команда «Торпедо» проведет три домашние игры. Сегодня, 20 и 24 октября  на нашем канале вы сможете увидеть не только сам матч, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку раздевалок, приезд команд, раскатку игроков. 

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и делитесь с нами вашими радостными событиями и проблемами. Присылайте видео-или фото-информацию в наши группы или в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа". 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

19 октября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку