"Топ-10" самых читаемых новостей из жизни нижегородцев

15:38
5.04.21
0
1076
Мы предлагаем подборку самых посещаемых новостей, которые обсуждали нижегородцы на этой неделе по версии сайта vestinn.ru. Топ-10 события из жизни Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Приволжья с 29 марта по 4 апреля 2021 года подготовила команда ГТРК "Нижний Новгород".


Открыть полностью
1. Почти 100 классов закрыты на карантин по COVID-19 и ОРВИ в Нижегородской области
Информация на 30 марта 2021 года: 99 школьных классов в школах Нижегородской области закрыты на карантин по коронавирусу и ОРВИ. 

2. Задержан начальник нижегородского линейного Управления МВД на транспорте
Полковника полиции Алексея Епишина подозревают в получении взятки.

3. Таксисты в Дзержинске протестуют против низких тарифов на перевозки (видео)
Водители не согласны с ценовой политикой крупнейших агрегаторов такси. Перевозчики недовольны высокой комиссией, которые требуют с них сервисы, низкими тарифами на перевозку, а также сокращением дополнительных выплат в часы пиковой нагрузки.

4. Жители Кстовского района могут вакцинироваться без предварительной записи в местном торговом центре
Один из крупнейших торговых центров в Кстовском районе, вошел в число 4 в регионе, получивших разрешение на проведение вакцинации от COVID-19.

5. Подвал ГИТО затопило сегодня утром (фото)
Утром 30 марта затопило подвал НИИТО ПИМУ на Верхневолжской набережной. Работа Института трамватологии и ортопедии Приволжского исследовательского медицинского университета (НИИТО ПИМУ) частично парализована. 

6. Потоп в институте травматологии: откуда в подвале больницы появилось более тысячи кубометров воды и как справлялись с коммунальной аварией
Работа института травматологии утром 30 марта была прервана из-за ЧП. Рано утром затопило цокольный этаж, приёмный покой и часть помещения, где находятся щитки электропитания. Как справлялись с коммунальной аварией и ее последствиями?

7. В Нижнем Новгороде потушили крупный пожар в ангарах с макулатурой
Ночью с 3 на 4 апреля в Нижнем Новгороде спасатели МЧС тушили пожар в Автозаводском районе, горели ангары с макулатурой. Огнем была охвачена площадь в 4 000 кв.м.

  8. Коронавирус в Нижегородской области, 2 апреля: в каких районах зафиксированы новые случаи заболевания COVID-19
Заболеваемость коронавирусной инфекцией в Нижегородской области постепенно снижается. В каких районах области и Нижнего Новгорода сегодня, 2 апреля сохраняется наиболее напряженная обстановка, а где ситуация стабилизировалась? 

9. Нижегородская область присоединится к Всероссийской акции "10 000 шагов к жизни" 4 апреля
Кроме полезной оздоровительной пешей прогулки на свежем воздухе, в программе мероприятия много интересного: массовая зарядка, измерение артериального давления и уровня сатурации кислорода в крови.
 
10. Нижегородского предпринимателя подозревают в причастности к выводу за рубеж миллиардов рублей
Обыски у бизнесмена проводят представители УФСБ России по Нижегородской области.

"ТОП-10" - это только небольшая часть того, что интересует нижегородцев. Самая полная картина жизни региона на нашем сайте vestinn.ru. Культурные события, спорт, происшествия, криминал, наука и образование, медицина и бизнес, события из жизни нижегородцев и региона читайте в разделе "новости".  

05 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку