"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

13:33
5.04.21
0
1104
Новости, которые набрали наибольшее количество просмотров в наших аккаунтах в социальных сетях. О них - Яна Семенова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/346/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/05a/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fa2/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сайт вестинн.ру ежедневно пополняется сотнями новостей.  Так, на прошедшей неделе в топе оказалась новость о том, что в Нижегородской области отменен режим самоизоляции для граждан старше 65 лет. С 1 апреля он носит рекомендательный характер. А вот режим самоизоляции для беременных нижегородок будет действовать до конца апреля. 

Новость о том, что Нижегородский профессор и один из старейших альпинистов, Зиновий Славинский, сделал прививку от коронавируса,  так же набрала большое количество просмотров.  В планах у нижегородского профессора - новые вершины. Пандемия украла у альпиниста год. Сейчас горы ему заменяет Волжский откос. Недавно Зиновий Славинский сделал прививку. И теперь готовится к новым походам. 

Информация о том, что Роспотребнадзор разрешил вакцинацию от COVID-19 в торговых центрах  вызвала большой интерес у посетителей нашего сайта. 

На нашей странице ГТРК Нижний Новгород в социальной сети самой популярной новостью стала информация о том, что 30 апреля работа института травматологии была прервана из-за ЧП.Рано утром затопило цокольный этаж, приёмный покой и часть помещения, где находятся щитки электропитания. 

Около стадиона "Нижний Новгород" обнаружены горы чёрного снега. Эта новость так же оказалась в топе.  Коммунальщики свозили снег прямо на парковку стадиона. В администрации Канавинского района подтвердили, что площадка у спортивной арены действительно использовалась для складирования снега, вывезенного с улиц района. В настоящее время подрядная организация в ежедневном режиме вывозит снег с данной площадки. Срок окончания этих работ до 10 апреля.

Так же наших подписчиков заинтересовала информация о том, что "Школа 800" начнёт приём заявлений на зачисление  в августе. Другие школы начали принимать заявления 1 апреля. Директор "Школы 800" Сергей Злобин рекомендует сейчас подать заявления на прием в свои муниципальные школы по микроучастку и ждать приглашения от "Школы 800", когда та получит лицензию. 

Шеф-повар Константин Ивлев приезжал в Нижний Новгород! Эта новость оказалась в топе группы ГТРК НН уже в другой социальной сети. В ходе поездки шеф-повар сначала посетил нижегородский "Хулиганодом", а после, отправился в одну из нижегородских школ, где узнал, чем кормят нижегородских школьников. 

И конечно равнодушными не смогли остаться наши подписчики к тому,  что Река Старка вышла из берегов и затопила пешеходный мост. Пройти по нему невозможно, но некоторые смельчаки демонстрировали чудеса акробатики. Фото одного из них пришли на нашу линию "Глаз народа". 


Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. Там только проверенная и актуальная информация. И конечно, делитесь с нами вашими радостными событиями и проблемами. Присылайте видео-или фото-информацию в наши группы или в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа". 

05 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку