#ЯизНижнего. Дима Четыре

10:37
5.04.21
0
1205
Ровно 4 месяца и 24 дня осталось до празднования 800-летия Нижнего Новгорода, поэтому мы продолжаем знакомить вас с яркими нижегородцами, которые внесли свою лепту в развитие города. В новом выпуске программы #ЯизНижнего на телеканале "Нижний Новгород 24" мы расскажем о Диме Четыре.


Открыть полностью
Новый герой – уличный фотограф, блогер, путешественник, основатель проекта "Progulkah" и специалист по внешним коммуникациям ИРГСНО Дима Четыре
⠀ 
В 2016 году Дима создал проект "Progulkah". Гуляя по улицам города, он рассказывает об архитектуре, истории и фактах из жизни Нижнего Новгорода со дня его основания. Это авторские прогулки, на которых каждый может увидеть город его глазами. Помимо этого, Дима работает в Институте развития городской среды Нижегородской области, который занимается благоустройством общественных территорий в городе и области. 
⠀ 
К 800-летию ИРГСНО – куратор региональной программы комплексного благоустройства #Среда800. В неё входит 33-е общественные пространства: связанная сеть территорий в историческом центре города, районные площади и бульвары, а также знаковые пространства на берегах Оки и Волги. 
 
Смотрите 5 и 8 апреля в 13.15 и в 22.15 на телеканале "Нижний Новгород 24" на сайте vestinn.ru

А также у кабельных операторов: 
 
 МТС - 24 канал 
 Ростелеком - 24 канал 
 Дом.ру - 31 канал 
 БилайнТВ - 46 канал 

5 апреля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку