Паркам не везет: в "Швейцарии" Камаз протаранил ограду, а в Дзержинске люди оказались в ловушке в кабинках колеса обозрения

23:03
24.07.26
0
57
В Нижнем Новгороде грузовик протаранил ограждение парка Швейцария. ДТП произошло сегодня - примерно в 3 часа дня. Самосвал выехал на встречную полосу, столкнулся с припаркованной легковушкой и вылетел на территорию парка. По предварительной информации, водителю большегруза стало плохо за рулем. Его отвезли в больницу, больше никто не пострадал. Сотрудники полиции проводят расследование.  


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a3a/722yqd019yk9pjhcbmieerqyavmad4lm/protaranil_ograzhdenie_parka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/272/vul1rmtfarqa3ojouqdjv1ds22lzn9un/protaranil_ograzhdenie_parka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/184/2a4l1lzbhwybusnr2mtna5tp4ufcrkd7/protaranil_ograzhdenie_parka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
А в Дзержинске, в центральном парке, люди сегодня оказались в ловушке на колесе обозрения. Аттракцион остановился из-за аварийного отключения на высоковольтном кабеле - сообщает мах-канал "Вести-Приволжье" со ссылкой на "Парки Дзержинска". В результате аварии, обесточенной оказалась южная часть города химиков, в частности, центральный парк. На момент чп в двух кабинках на высоте оказались люди. Сотрудники перевели колесо в ручной режим, опустили кабинки и вызволили людей. Причину случившегося - аварию - устраняют сразу три аварийные бригады.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье".

Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAКС

Подписывайтесь и на наш Rutube и ВКонтакте

24 июля 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку