Нижегородцы жалуются на кишащие тараканами и нечистотами подвалы

12:23
5.02.24
0
981
Нижегородцы, сразу из нескольких районов Нижнего Новгорода , жалуются на кишащий тараканами и нечистотами подвалы. В квартирах и подъездах стоит невыносимый запах канализации и фекалий до тошноты. Жильцы дома жалуются на зловонный запах, а управляющая компания говорит, что работы ведутся в плановом режиме. Евгений Карпов разбирался в проблеме.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/cc8/gveee9ciq5lpym58ofydzvfhif1awix0/kanalizatsiya_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c4b/m74n8f2zxb2grdayfbx64v4n62bxro2c/kanalizatsiya_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fd2/cy8na8r1tnraqjqomsqtb3m1s9r1obbz/kanalizatsiya_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Смрадный запах уже не один месяц стоит в подъездах и квартирах жильцов дома Коминтерна 12. В нечистотах, которые в подвале жилого дома, даже появилась фауна.

"Нам поступило обращение от жителей, мы оперативно отреагировали. Произошел прорыв канализационной трубы. Все работы уже выполнены. Осталось только высушить." Такой ответ на наш запрос пришёл от домоуправляющей компании. Правда, состояние самих канализационных систем в подвале оставляет желать лучшего

Юрий Тютюнин, Житель дома №12 по улице Коминтерна: Всё равно вонь, всё равно течёт, в то окошко следил там болото.

Болото и на другом адресе - Тепличная дом 7. Нескончаемые письма в ДУК не работают, говорят люди. Фекалий в подвале только больше становится.  

Наталья Щербинина, Жительница дома №7 по улице Тепличная: Написали в администрацию. Приехали два сантехника. Посмотрели и сказали - у вас на участке сантехника нет.

Экскременты и вода в подвалах мешают спокойно жить людям.

Владимир Луковников, Житель дома №7 по улице Тепличная: У нас трубы в подвале были канализационные чугунные, когда мы стали подчиняться дуку, все эти трубы от туда утащили и сделали пластмассовые трубы.

То есть, жильцы считают, что ситуация возникла не на ровном месте, а из-за износа оборудования. И сегодня, как нам сообщили в администрации города, на место выйдут коммунальщики, чтобы начать устранять проблему.

05 февраля 2024 года ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку