Праздничные ели, светящиеся фигуры и праздничная иллюминация появятся на площади Советская в преддверие Нового года

15:08
6.12.21
0
1037
На данный момент на площади Советской уже установлена большая праздничная ель с гирляндами и сотнями шаров. У входа в администрацию размещены фигуры светодиодных оленей и пять больших матрешек.


Открыть полностью
Пять больших матрешек, светодиодные олени, светящийся шар и 32 ели создадут новогоднее настроение жителям Советского района. Об этом сообщили в районной администрации.

Напомним, площадь Советская традиционно является главной площадкой для празднования Нового Года и Рождества в Советском районе города. На данный момент на площади уже установлена большая праздничная ель с гирляндами и сотнями шаров. У входа в администрацию размещены фигуры светодиодных оленей и пять больших матрешек. Также на площади будет
расположена новогодняя декоративная арка с подсветкой, а на живых деревьях
появятся гирлянды.

Также в районной администрации сообщили, что парк культуры и отдыха им.А.С.Пушкина порадует жителей и гостей города новогодней инсталляцией «Шар» и новогодними огнями над центральной аллеей.
"В юбилейном году мы приложили значительные усилия, чтобы преобразить город к лучшему. Украшение города к зимним праздникам станет логичным продолжением этой работы. К Новому году
подготовят и скверы, благоустроенные по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», - рассказал глава администрации Советского района Сергей Колотов.

6 декабря 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку