Хоккейный клуб "Торпедо" представил юбилейную форму сезона 2021

12:21
27.08.21
0
2916
На ней отражены главные городские символы: Дмитриевская башня кремля, Чкаловская лестница, Стрелку. Элементы образуют число «800», которое размещено на рукавах, спине и воротнике свитера


Открыть полностью
Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" представил юбилейную форму сезона. На ней отражены символы 800-летия Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба  регионального правительства.

Стилистика новой формы образует число 800, которое размещено на рукавах, спине и воротнике свитера игрового костюма. Дизайн формы «Торпедо» создан клубом совместно с «Центром 800» и студией графического дизайна Quberten.

«Сезон, ознаменованный юбилеем Нижнего Новгорода, должен остаться в памяти болельщиков, поэтому классические игровые комплекты «Торпедо» были дополнены элементами праздничной символики. На джерси появилась графика в стиле концепции «Нижний 800», а также логотип-патч с изображением Дмитриевской башни Кремля, – рассказывает исполнительный директор студии  Quberten Михаил Антипин. - В общей канве юбилейной эстетики выполнены леттеринг с номерами и капитанские литеры. Форма получила цельный, проработанный до деталей образ. Мы рады быть частью этой коллаборации и благодарим коллег из ХК «Торпедо» и «Центра 800» за доверие».

В этому году хоккейному клубу "Торпедо" исполняется 75 лет. Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября. 

ФОТО: правительство Нижегородской области

27 августа 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"




Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку