БК "НН" встретится сегодня с польской "Зелена Гурой"

11:04
16.11.19
0
1515
16 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня, 16 ноября, в 16.45 баскетбольный клуб «Нижний Новгород» примет на домашнем паркете польский клуб «Зелена Гура». Матч пройдет в КРК «Нагорный» (пр. Гагарина, 29). Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.


Открыть полностью
«Нижний Новгород» занимает пятую строчку в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ, одержав три победы в пяти матчах. Ранее были обыграны пермская «ПАРМА», «Зенит» из Санкт-Петербурга и белорусский клуб «Цмоки-Минск». До прошлого тура БК «НН» занимал вторую строчку турнирной таблицы.

В пяти стартовых турах наш соперник из Польши проиграл «Химкам», «Зениту» и ЦСКА, при этом обыграв «Автодор» и ПАРМУ. Сейчас «Зелена Гура», один из будущих конкурентов нашей команды по борьбе за плей-офф, занимает десятую строчку турнирной таблице.

Матч с «Зеленой Гурой» будет тематическим и пройдет в русской народной стилистике. Мы уверены, что многие помнят, как во время Чемпионата мира в России в трансляции на весь мир засветилась троица в кокошниках и стала после этого мемом? На трибунах «Нагорного» будут сотни таких болельщиков.

Перед матчем в фойе откроется специальная кузница, где можно будет отчеканить памятные монеты с логотипом БК «НН». Волонтеры будут раздавать болельщикам кокошники с логотипом нашей команды, поэтому стоит поторопиться и прийти как можно раньше. Не обойдется и без специальной фотозоны, в которой гостей будут ждать ростовые фигуры игроков в старорусских костюмах.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку