Дзержинск принимал турнир городов России по спортивной гимнастике

17:58
5.11.19
0
148
Читать далее
5 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . В 51 раз город Дзержинск принимал на гостеприимной Нижегородской земле участников традиционного турнира городов России по спортивной гимнастике. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

117 гимнастов из городов Москва, Ковров, Казань, Смоленск, Владимир, Семенов, Нижний Новгород, Дзержинск в течение 2-х дней, 2 и 3 ноября, боролись за медали на дзержинском помосте МАУ СШОР «Город спорта». 

На пьедестал за своими заслуженными наградами поднялись лучшие из лучших. 

Спортсмены СШОР "Город спорта" показали достойный результат в своих возрастных категориях. 

ДЕВУШКИ 

По программе «Мастер спорта» 
• 1 место – Кристина Глушкова (48,5 б.) – тренер Марина Слютенко, хореограф Юлия Яворская; 
• 2 место – Мария Толстоброва (46,9 б.) – тренеры Ольга Тучина, Лариса Большакова; 
• 3 место – Ангелина Беликова (43 б.) - тренеры Ольга Тучина, Лариса Большакова. 
По программе «Кандидат в мастера спорта» 
• 1 место - Дарья Егорычева (50,1 б.) - тренеры Ольга Тучина, Лариса Большакова; 
• 3 место – Евгения Семко (43,5 б.) – тренеры Ольга Тучина, Лариса Большакова. 
По программе 1 спортивного разряда 
• 1 место – Ангелина Волкова (48,7 б.) - тренер Марина Слютенко, хореограф Юлия Яворская; 
• 2 место – Милена Артемьева (46,25 б.) - тренеры Ольга Тучина, Лариса Большакова. 
В командном первенстве 
• 1 место – Дзержинск-1 в составе: Ангелина Беликова, Дарья Егорычева, Евгения Семко, Арина Фирюлина, Милена Артемьева; 
• 2 место – Дзержинск - 2 в составе: Кристина Глушкова, Анастасия Архиреева, Вероника Трушкина, Ангелина Волкова. 

ЮНОШИ 

По программе 3 спортивного разряда 
• 1 место – Матвей Смирнов (55,2 б.) - тренер Евгений Кураков, хореограф Надежда Пищулина; 
• 3 место – Макар Баранов (54,1 б.) – тренер Евгений Кураков, хореограф Надежда Пищулина. 
По программе 1 юношеского разряда 
• 1 место – Андрей Буторин (57 б.) – тренер Александр Кондратьев, хореограф Надежда Пищулина. 
В командном первенстве 
• 2 место – Дзержинск в составе: Андрей Буторин, Константин Игрушкин, Илья Мамонов, Матвей Смирнов, Мака Баранов. 

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку