Нижегородцев приглашают к обсуждению новой транспортной системы города

15:38
6.03.18
3
3007
Проблемы и перспективы комплексной транспортной системы, которую внедрили в Приволжской столице в прошлом году, сегодня обсудили в Нижнем Новгороде.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/337/kts_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/53c/kts_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/45d/kts_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
По мнению специалистов введенная транспортная система не выдерживает никакой критики. Журналист программы "Вести-Приволжье" ГТРК "Нижний Новгород" Евгений Карпов выяснял, почему.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Пименова Елена Юрьевна
7 Март 2018
Я обращаюсь с огромной просьбой от своего имени, от лица своей семьи и от лица соседей проживающих по адресу ул.Панфиловцевд.5, чтобы не убирали с дорог Нижнего маршрут №78 ИП Саакян М.О. Этим очень удобно проложенным маршрутом мы все пользуемся в течении очень многих лет,ведь он правильно соединяет нижнюю и верхнюю части Нижнего Новгорода, и благодаря ему мы в течении многих лет добирамся на работу (площадь Лядова),дети на учебу (университет Лобачевского на Ашхабадской) , в торговые центры города( Этажи, Фантастика) и тд.
И всегда быстро и Главное Без пересадок!!! Нельзя не отметить и тот социальный аспект, который ИПСаакянМ.О. осуществлял в течении многих лет, когда 2-3 раза в год для своих пассажиров разыгрывали в нашем ДК им.Ордженикидзе раличную бытовую технику, денежные призы, парфюмерные наборы, проездные абонементы на свой маршрут № 78. И вот теперь, когда возникла угроза закрытия уже родного и привычного маршрута, которым мы все пользуемся постоянно и регулярно,хочется попросить тех, от кого зависит принятие данного решения- Услышать Наши голоса!!! Не надо перекраивать и передылавать привычные,удобные маршруты движения транспорта в ущерб интересов пассажиров! Не надо в этом вопросе Изобретать велосипед!- Он уже создан и прекрасно работает в течении долгого времени!!!
Сергей
8 Март 2018
Сделали не понятно что. 49 маршрут отменили,якобы дублирует 69 социальный Юг-Мещера,пообещали новый 36 Юг-7 микрорайон и где обещанный 36 не понятно, хотя с Космической 65 социальный и 65 маршрутка дублирующие и 49 отмененный с Космической ходит.Много наворотили чего,20 социальный отменили,35 маршрутку отменили вместо нее пустили 77 социальный,который не дождешься,ощущение такое что на маршруте курсирует один автобус.Были два прекрасных маршрута 14 и 15 в Нагулино,почему отменили, 10 и 81 маршруты отменили зачем? Транспорт стал работать намного хуже после реформы и хотелось бы знать Ф.И.О. и должность товарища реформатора общественного транспорта Нижнего Новгорода. И еще когда будут работать социальные карты в коммерческих маршрутах, в Казани уже работают.
Тихоиров В.К.
8 Май 2018
1. Необходимо восстановить прежнюю схему маршрутки т-81: Южное шоссе- Кузнечиха 2;
2. Автобус № 11 из аэропорта пустить до Московского или Речного вокзалов, т.к. муниципальных автобусов в этом направлении с Автозавода нет. Очень плохо для пенсионеров.

Возврат к списку