Горьковская железная дорога определила льготников на 2005 год

15:37
4.02.05
0
906
Правительство Нижегородской области и руководители Горьковской железной дороги 4 февраля подписали важное соглашение. Оно предусматривает бесплатный проезд в пригородных электропоездах для шести категорий льготников.


Открыть полностью
Программа встречи была рассчитана на 4 часа: доклады, выступления и награждение отличившихся железнодорожников. Но главное – это подписание соглашения между Правительством области и Горьковской железной дорогой. Оно обеспечит устойчивую работу железнодорожного транспорта и улучшит обслуживание нижегородцев.
Заключённое 4 февраля соглашение предусматривает бесплатный проезд в пригородных электропоездах для шести категорий льготников – федеральных и региональных. С 29 апреля по 2 октября бесплатный проезд получат многодетные семьи, имеющие садовые участки и лица, подвергшиеся политическим репрессиям. Кроме того, скидка в 50% от стоимости проезда предусмотрена для ветеранов труда и тружеников тыла. В дачный период - с апреля по октябрь - 30% скидку на проезд получат абсолютно все жители области. Как заявил начальник Горьковской железной дороги Виктор Сехин, итоги совещания уже доведены до персонала ГЖД, и открыты дополнительные кассы для обслуживания пассажиров.
Подписанное соглашение будет действовать 4 года,  до подписания нового.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку