Два серьезных пожара произошло за минувшие сутки

11:55
18.07.07
0
622
Минувшей ночью в Приокском районе Нижнего Новгорода загорелась одна из квартир дома №19 по улице Сорок лет Октября. В огне погиб один человек.


Открыть полностью

Первыми, запах дыма почувствовали жильцы соседних квартир. По их словам, пожар развивался настолько стремительно, что времени на эвакуацию оставалось крайне мало. С собой брали только документы и выходили на улицу через полностью задымленный подъезд. На момент прибытия первых пожарных подразделений, квартира, расположенная на втором этаже была уже полностью объята огнем. Однако, не смотря на это, со стихией справились достаточно быстро, предотвратив распространение пламени на соседние квартиры и чердачные помещения. После того, как пожар был потушен, в горевшей квартире был обнаружен труп человека. Судя по всему, мужчина пытался самостоятельно выбраться из огня. К несчастью, безуспешно. По словам соседей, молодой человек недавно вернулся из мест заключения и вел асоциальный образ жизни, сильно злоупотреблял спиртным.
Буквально через несколько минут после произошедшего пожара на пульт дежурного Единой Службы спасения начали звонить жители деревни Кусаковка Богородского района Нижегородской области. Когда колонна пожарных машин подъехала к месту вызова, один из частных жилых домов был уже полностью объят огнем. Никаких надежд на то, что строение удастся отстоять, не было. Причиной тому – отсутствие водоснабжения в деревне и огромная площадь пожара. К счастью, все жители горевшего дома успели покинуть строение. Несмотря на все усилия пожарных, только что построенный дом сгорел дотла.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку