15 ДТП произошло за сутки в Нижегородской области

11:53
4.06.08
0
1894
В Нижнем Новгороде произошла авария, в которой чудом никто не пострадал. В районе площади Советской столкнулись два автомобиля "Лада" и "Тойота". Но оба водителя виновными себя не признают. Теперь госавтоинспекторам предстоит выяснить, кто же выехал на перекресток на  запрещающий сигнал светофора.


Открыть полностью

"Лада" и "Тойота" столкунлись с такой силой, что "девятку" отбросило в сторону. Зацепив бордюр, машина дважды перевернулась в воздухе, а потом врезалась в столб. Битое стекло разлетелось по всей проезжей части. Водитель "Лады" был пристегнут ремнем безопасности и не пострадал. Мужчине, который управлял иномаркой, помощь медиков также не потребовалась - сработали подушки безопасности.
На территории Нижегородской области за сутки произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, из них 7 – в областном центре.
Трагедия произошла в Балахнинском районе. Там на трассе Москва-Казань столкнулись "Жигули" 10-й модели и "Митцубиси Галант", в результате чего водитель и пассажир "десятки" погибли. В иномарке на момент аварии находилось 2 человека, с множественными травмами они госпитализированы в Балахнинскую ЦРБ. Причина ДТП уже установлена – водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
В Сергачском районе серьезно пострадала школьница. Она переходила дорогу в неустановленном месте, и ее сбил мотоциклист. С переломом средней части правого бедра девушка доставлена в больницу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку