Березовский рынок выполняет предписания Роспотребнадзора

12:18
15.08.08
0
1146
Специалисты Росссельхознадзора провели прием граждан. Тема стара как мир но не менее актуальна – качество продуктов питания животного происхождения. А именно, масло, молоко, сметана, а так же мясо, и птица. Жалобы как всегда есть. В жаркую погоду скоропортящийся товар – лакомство для паразитов разных пород. Кстати, этим летом уже вынесены предписания для закрытия мясного павильона на Березовском рынке. Срок, вынесенный для ликвидации всех замечаний, истекает уже на днях.


Открыть полностью

Ремонт, как вынужденная мера. В мясном павильоне на Березовском рынке пахнет только краской. Эти прилавки, которые так возмутили сотрудников Роспотребнадзора, доживают последние деньки на рабочем месте. Уже на следующей неделе их место займут другие – новые.
Ремонтировать это здание администрация рынка не собиралась. Ведь на Березовском ждут глобальной реконструкции. А вкладывать средства в косметический ремонт здания, которое собирались сносить - нерентабельно. Но все планы нарушили сотрудники Роспотребнадзора. Во время проверки выяснилось,что водопровод не проведен, а подсобных помещений и вовсе нет.
По словам руководства торговой точки, не было ни дня, когда Нижегородцы не спрашивали, когда мясной павильон начнет, наконец–то работать?
Срок, до которого предприниматели должны ликвидировать все недочеты, 31 августа. На следующей неделе полностью заменят напольное покрытие и закупят новое оборудование. Но откроется павильон не раньше, чем его вновь проверят сотрудники Роспотребнадзора.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку