"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

15:01
11.07.22
0
1125
Видео, которое вас удивило и заинтересовало. Все публикации, которые получили наибольшее количество просмотров на сайте ВестиНН и страницах ГТРК Нижний Новгород в соцсетях, собрала Яна Семенова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/83e/pw63c3s6y11yn0xlpcu8117lpath2col/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/466/42ua57t4ys3d327tqb7ijq3nzss22ka0/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ec2/lfwkjraeb9p4swsvq32zknuony91mche/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Обо всем, что стало самым интересным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах за прошедшую неделю.

Начнем как всегда с сайта Вестинн.ру. Самая оперативная лента новостей. Так, внимание привлекла информация о том, как справиться с пришедшей в Нижегородскую область аномальной жарой.

Так же большое количество просмотров набрал материал о театре "Слава", который уже больше 10 лет работает в Кстове и состоит из актеров-любителей. Их постановки собирают полные залы на сотни человек.

В топе оказались и все новости о происшествиях в Нижегородской области. 

Трагедия произошла у поселка новое Доскино – там пассажирский скоростной поезд «Ласточка» совершил наезд на 3-х людей, в результате чрезвычайного происшествия  погибла маленькая девочка.

Семь человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком в Борском городском округе.

Смертельное ДТП c участием мотоцикла произошло в Балахнинском районе.

Популярны на прошедшей недели были и медицинские темы: как предотвратить проблемы с желудочно-кишечным трактом? 

Нижегородские медики создали уникальный метод по исправлению плоскостопия.

В нашей официальной группе в Одноклассниках интерес вызвало эксклюзивное интервью с представителем МИД РФ в Нижнем Новгороде Сергеем Маловым, который рассказал , где россиянам лучше отдохнуть в сезон отпусков.

И, конечно, важная, популярная и противоречивая новость прошедшей недели о том, что на футбольные матчи Российской премьер лиги теперь не попасть без карты болельщика..  

В группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте наши подписчики не смогли остаться равнодушными к невероятной истории о том, как нижегородец принял роды у своей супруги в машине.До перинатального центра доехать не успели - роды начались на пути до роддома. Но, роды прошли успешно и сейчас родители и ребенок уже дома.

Множество просмотров набирает и пост о том, что в пяти озерах Нижнего Новгорода найдены опасные для человека бактерии. 

Оказался в топе нашей новостной ленты и материал о том, как наш Нижегородский коллектив Ракета отправился в Москву для участия в шоу "Большие и маленькие", который пройдёт уже в третий раз на телеканале "Россия Культура". 

Телеграмм–канал Вести-Приволжье+ – это оперативная и актуальная лента новостей. Так за прошедшую неделю самыми популярными стали:

ФК «Пари Нижний Новгород» стал серебряным призером предсезонного турнира Кубок «Pari Премьер».

Новая школа "Город наук" скоро появится в Дзержинске. 

У главного Ярмарочного дома с пятницы по воскресенье каждую неделю состоятся празднования, посвященные 200-летию Нижегородской ярмарки 

Все выпуски, отдельные сюжеты и полные версии интервью можно посмотреть на канале ГТРК Нижний Новгород на Рутуб.   

Напоминаем, наш телеканал "Нижний Новгород 24" теперь есть и на федеральной платформе "Смотрим". Качайте приложение и смотрите. Такого уникального контента вы больше нигде не найдете. 

Наша линия "Глаз народа" продолжает в круглосуточном режиме принимать видео и фото с проблемами и просто любопытной информацией. Также мы открыты для новостей во всех социальных сетях. 

11 июля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку