"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

15:36
27.06.22
0
1046
Видео, которое вас удивило и заинтересовало. Все публикации, которые получили наибольшее количество просмотров на нашем сайте ВестиНН и страницах ГТРК Нижний Новгород в соцсетях, собрала Яна Семенова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ab2/eo19z410mhl28ihiq93o5s34qrg18q4m/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a2c/sgdl0mott8d3hml97czcbnt8kqsnnxl9/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/8d9/5cfn5ys7gqz9t0n8zpeustrtvadk37oh/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Начнем с сайта Вестинн.ру. Сотни публикаций ежедневно. И безусловно на прошедшей неделе в топе оказались все публикации о мероприятиях приуроченных ко дню памяти и скорби! В память об ушедших на фронт горьковчанах в Парке Победы зажгли 12 тысяч свечей. Инсталляция из свечей воссоздала образ легендарного танка Т-34, который в военное время производился на заводе "Красное Сормово» в Горьком. На самой же судоверфи в ночь на 22 июня прожекторы осветили небо над предприятием.

Так же в топе информация о том, что у каждого жителя России, в том числе у нижегородцев теперь есть возможность сделать семейную историю музейным достоянием. Столичный Музей Победы на Поклонной горе собирает истории о фронтовиках и тружениках тыла от их потомков. Проект называется "Лица Победы". 

Большой интерес у посетителей нашего сайта вызвали и эксклюзивные интервью:

О создании модельного реставрационного центра по сохранению библиотечных фондов и центра прототипирования нам рассказала Наталья Суханова уже в новом статусе  - министра культуры Нижегородской области рассказала. 

А руководитель Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл Владимир Макарычев рассказал, как дачный сезон может обернуться серьезными штрафами и как избежать административных воздействий? 
 
В группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте наши подписчики не смогли остаться равнодушными к милейшей публикации  о том, как  бурый медведь Балу в нижегородском зоопарке принимает водные процедуры. 

Пикник с неприятностями. Медики отмечают - в летний сезон на природе, вырастает количество подавившихся косточками от рыбы или мяса. Инструктаж, как правильно оказать первую помощь человеку оказался в топе нашей новостной ленты. 

Множество просмотров набирает и пост о том, как бесследно утраченный иконостас храма Вознесения Господня на улице Ильинской в Нижнем Новгороде восстанавливают по редким архивам. 

Телеграмм–канал Вести-Приволжье  Плюс– это оперативная и актуальная лента новостей.Так за прошедшую неделю самыми популярными стали:

Лекарства для льготников закупят еще на 50 млн рублей в Нижегородской области. 

Прямые перелеты в Турцию из Нижнего Новгорода возобновлены с 22 июня. 

Бесплатным стал проезд  в пригородных электропоездах для детей младше 7 лет. 

Все выпуски, отдельные сюжеты и полные версии интервью можно посмотреть на канале ГТРК Нижний Новгород на Рутуб.   

Наша линия "Глаз народа" продолжает в круглосуточном режиме принимать видео и фото с проблемами и просто любопытной информацией. Также  мы открыты для новостей во всех социальных сетях. 

27 июня 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку