Telegram-канал "Вести-Приволжье +" собрал первую тысячу подписчиков!

11:36
8.02.22
0
1477
Аудитория Telegram-канала «Вести-Приволжье +» "ГТРК "Нижний Новгород" превысила 1000 подписчиков.




Открыть полностью
В январе 2022 года  Telegram-канала "Вести-Приволжье +" "ГТРК "Нижний Новгород" вошел в десятку информационно-политических Telegram-каналов Нижегородской области по популярности и уровню цитирования. (По данным ТГ - Полит-Каталог).

В середине января 2022 года количество подписчиков нашего Telegram-канала не превышало 500 человек, меньше чем за месяц число подписчиков, читающих наш Telegram-канал выросло на порядок.

Telegram-канала "Вести-Приволжье +" был создан в июне 2021 года и за восемь месяцев взят первый рубеж в 1000 подписчиков.

Подписчики  Telegram-канала "Вести-Приволжье +" "ГТРК "Нижний Новгород" могут оперативно отслеживать актуальные новости Нижегородской области по событиям и происшествиям, по общественной проблематике, темам социальной сферы, культуры, науки, экономики региона.

ГТРК "Нижний Новгород" благодарит подписчиков Telegram-канала "Вести-Приволжье +" за их выбор! Мы будем стараться сделать наш  Telegram-канал еще интереснее и учитывать пожелания наших подписчиков.

Тех, кто еще не с нами, приглашаем присоединиться новых подписчиков к "Вести-Приволжье +" .

Канал создан для пользователей, кому важно вовремя узнавать о последних новостях и событиях региона, держать "руку на пульсе" городской и областной повестки дня, следить за анонсами и мероприятиями, проходящими в Столице Приволжья, отслеживать статистические сводки заболеваемости и социальных исследований. По ссылкам Telegram-канала "Вести-Приволжье +" вы сможете узнавать предысторию новости, видеть ее причинно-следственные связи, понимать, с чего начиналось то или иное событие.

Присоединиться к Телеграм-каналу можно по ссылке: https://t.me/gtrk_nn

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

08 февраля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" 




Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку