В Кукольном театре для детей-сирот и детей оказавшихся в сложно жизненной ситуации сыграли "Карнавал в зимнем лесу"

07:01
31.12.21
0
1521
В Кукольном театре прошло благотворительное представление - на спектакль пригласили детей-сирот и детей оказавшихся в сложно жизненной ситуации. Ребята попали в настоящую сказку. Расскажет Владимир Базов.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/252/8j02gcorg1ujxdfjjv00f40pxv13txsb/teatr_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5d4/rlbfhgs92ene7t28fcfjy7tm0zf9ltm0/teatr_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/0d9/o8pkhswytrfy5ti9mvyitfauy2hwokcj/teatr_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Пошли в театр кукол, а попали на "Карнавал в  зимнем лесу". Актеры в ярких костюмах рассказывают детям и их родителям Новогоднюю сказку, здесь и Дед Мороз со Снегурочкой, и клоуны, и сказочные обитатели леса. С первых минут герои ломают "четвертую стену" и начинают общаться со зрителями. Все ребята - полноправные участники представления. 

Антон Новиков, Актер-кукловод Нижегородского государственного академического театра кукол: Охотно люди приходят играют с нами  в игры, мы получаем удовольствие от каждого спектакля, каждый спектакль он какой-то разный. Каждый разные зрители, они по разному реагируют. Хоть спектакль и  одинаковый, но каждый из них - уникальный.

И этой сказке - все возрасты покорны, малыши едва научились говорить, но уже с восторгом рассказывают, почему любят театр. Взрослые же - возвращаются в детство и вспоминают как сами ходили сюда еще детьми. 

Здесь - среди гостей, есть дети, оказавшиеся в трудной  жизненной ситуации. Показ сказки для них организовал благотворительный фонд "Мелодия сердца". 

Родион Мальков, Со-руководитель благотворительного фонда "Мелодия сердца": 4 года ведем этот проект и нас радует мы можем частичку внести в образование детей таким образом, чтобы они что-то могли посетить, не только кукольный театр, и ТЮЗ у нас был и в Москве мы проводили.

"Карнавал в зимнем лесу" в Кукольном театре будут давать до середины января. 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

31 декабря 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку