Дороги, тротуары, остановки и лестничные спуски обрабатывают противогололедными материалами в Канавинском районе

18:35
13.11.21
0
1015
Дороги, тротуары, остановки и лестничные спуски очищают от снега и обрабатывают противогололедными материалами в Канавине. Об этом сообщил глава администрации района Олег Алешин.  


Открыть полностью
«Сегодня в уборке улично-дорожной сети района задействовано 35 единиц спецтехники и 126 дорожных рабочих. Мы были готовы к снегопаду и его последствиям, поэтому заранее увеличили их количество. Ночью в районе дежурило около 30 человек и 20 единиц спецтехники», - сказал Олег Алешин.
Глава администрации Канавинского района отметил, что сегодня уборка проходит по улицам Мещерский бульвар, Карла Маркса, Должанская, Керченская, Советская, Метромост, Волжская набережная, Сергея Акимова, Пролетарская, Мурашкинская, Бетанкура, Самаркандская, Совнаркомовская, Стрелка, в микрорайонах Ленгородок и Сортировочный, а также в поселке Березовский.

Кроме того, Олег Алешин уточнил, что в микрорайоне Гордеевском, на улице Советской и на улице Ухтомского сегодня проходит откачка талых вод.
Как ранее сообщил глава города Юрий Шалабаев, в преддверии снегопада дороги Нижнего Новгорода заблаговременно обработали противогололедными материалами. 

Фото:Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

13 ноября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 




Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку