В России 8 октября стартует 17-часовой марафон по женскому лидерству накануне Евразийского женского форума

07:28
8.10.21
0
1386
В пятницу, 8 октября, пройдет 17-часовой дневной марафон «Компас женского лидерства #МягкаяCила». Он объединит в офлайн- и онлайн-режиме более 150 спикеров из российских регионов. Марафон в рамках региональной недели накануне Третьего Евразийского женского форума проводят мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с советом Евразийского форума при Совете Федерации РФ. Партнером мероприятия выступает государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ».


Открыть полностью
Дневной марафон накануне Третьего Евразийского женского форума проведут мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с советом Евразийского форума при Совете Федерации ФС РФ. Партнером форума выступает государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ». Марафон стартует в полдень по местному времени на Камчатке (3.00 мск) и завершится в 18.00 (19.00 мск) по местному времени в самом западном регионе страны – в Калининградской области. Марафон будет проводиться в онлайн- и офлайн-формате. Обсуждение актуальных для территорий тем будет проходить одновременно в московской и региональных студиях. 

Дневной марафон «Компас женского лидерства #МягкаяCила» 8 октября будет транслироваться на YouTube-канале мастерской управления «Сенеж» и на странице марафона, также посмотреть подключения регионов можно на сайте Евразийского женского форума. Каждый час к московской студии марафона будут подключаться спикеры в онлайн- и офлайн-формате из регионов страны.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

08 октября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку