Иван Дорн выступит на фестивале "Столица закатов" 17 июля в Нижнем Новгороде

08:25
15.07.21
0
5281
Фестиваль возобновит работу после двухнедельного перерыва


Открыть полностью
На Нижне-Волжской набережной в субботу, 17 июля, в четвертый раз пройдет фестиваль музыки и фейерверков “Столица закатов”. Его хедлайнером станет музыкант, певец, продюсер и актёр Иван Дорн. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. 

Выступление украинского музыканта начнется в 21:00. После концерта нижегородцев и гостей города ждет фейерверк от пиротехнической компании из города Черкесска.

Попасть на фестиваль “Столица закатов” можно будет, предъявив бейдж “Мультипасс 800” или специальный браслет, действующий только на мероприятии. Оформить “Мультипасс” можно двумя способами: онлайн на портале или в мобильном приложении “Карта жителя Нижегородской области”, а также в специальном пункте выдачи у стадиона “Нижний Новгород”.

Вблизи площадки проведения фестиваля будут организованы три группы пунктов выдачи контрольных подтверждений, по которым можно будет пройти на мероприятие: напротив здания бывшей швейной фабрики “Маяк” (2 пункта); на площади Маркина (4 пункта); напротив ресторана “Плакучая ива” (2 пункта).

Подтверждения можно будет получить только при наличии на руках сертификата о вакцинации, отрицательного ПЦР-теста со сроком действия не более трех дней, отрицательного результата экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 со сроком действия не более трех дней, результата на наличие антител к коронавирусу со сроком действия не более 60 дней.

Кроме того, рядом с площадкой проведения фестиваля можно будет сдать платные экспресс-тесты на наличие коронавируса. Тестирование для несовершеннолетних проводится бесплатно.

Фестиваль закатов в Нижнем Новгороде ушел на перерыв в конце июня.

Фото: Instagram.com/dorn_ivan

14 июля 2021 года, ГТРК “Нижний Новгород”
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку