40 километров дорог и мост отремонтируют в Ардатовском районе

19:17
5.04.21
0
1702
Работы планируется выполнить в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" - сообщает региональное правительство


Открыть полностью
Самым крупным объектом дорожного ремонта в Ардатовском районе Нижегородской области станет 12-километровая дорога, ведущая к поселку Идеал от трассы Владимир-Муром-Арзамас. Автодорогу ждет капитальный ремонт. Подрядчику предстоит частично заменить оба слоя асфальтового покрытия и укрепить нижние слои дорожного полотна. Дорога к поселку Идеал важна не только для местных жителей, но и для развития экономики района, поскольку это еще и подъездной путь к строящемуся крупному свинокомплексу. В связи с этим также было принято решение заменить расположенный на этой дороге мост протяженностью около 42 метров. Ремонт планируют завершить в сентябре этого года.

Всего на 2021 год по нацпроекту в Ардатовском районе запланирован ремонт четырех участков дорог. Это подъездные пути к Ардатову и нескольким сёлам, а также более 15,5 км трассы регионального значения Ардатов – Дивеево.

5 апреля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку