"Глаз народа": Жители каких нижегородских улиц жалуются на огромные лужи

09:15
21.03.21
0
1017
Еще даже не плюс - а на улицах Нижнего Новгорода уже образовались озера. На нашу линию "Глаз народа" ежедневно поступает больше 40 сообщений с жалобами на огромные лужи. Тонут и на Сортировке, и в Нижегородском районе, и в Советском, и в Московском. Проблемные места сегодня объехала Ирина Водина. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/139/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/4d6/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/7ae/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Московский район, проспект Героев, 34. Зимой здесь были горы снега. Сейчас - огромная лужа. Которую ни обойти ни объехать.  

- Это начинается от проспекта Героев и вот так вот дальше идет. Здесь просто невозможно проходить.  И люди даже чтобы перейти дорогу переходят по проезжей части, а не по пешеходному переходу. Но это катастрофа. Очень хотелось бы чтобы кто-то приехал и это все куда-нибудь перевез.

А вот видео уже из Советского района. Улица Кулибина. 

- Вообще снег не убирают. Вот только возле магазина вычищено. Горы снега и никто эти снега не убирает. 

И еще один сигнал тоже из Советского района - вход в торговый центр с улицы Васюнина. Под ногами лед и вода.

- Озера, озера и озера. И никому ничего не надо. 

А вот эти фотографии нам прислали из Нижегородского района. На кадрах - дорога между 28-ым и 13-ым домами по улице Балхашской. Здесь дети ходят в школу, взрослые на работу. Сразу же после нашего запроса дорогу привели в нормативное состояние.

Реки текли и по этому пешеходному мосту, соединяющему два района города - Нижегородский и Советский. Здесь, по словам жителей, можно было оказаться почти по колено в воде. Сейчас эта территория покрыта льдом. Из-за минусовых температур. Лед и возле 13-го дома по улице Балхашской, со стороны архива. Все проблемные адреса мы уже передали в администрацию Нижнего Новгорода. Там пообещали разобраться.  

21 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку