Администрация Советского района отработала заявки по невывезенному мусору

12:50
17.03.21
0
943
Проезды вычищены, а мусорные контейнеры всё равно битком. Более ста заявок за полтора месяца поступило от нижегородцев в администрацию Советского района Нижнего Новгорода. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/8db/vyvoz_musora_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/52d/vyvoz_musora_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/98a/vyvoz_musora_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Жители жаловались на переполненные мусорные контейнеры. Из-за некачественной уборки внутриквартальных проездов от снега и припаркованных во дворах машин, мусоровозы не могли подъехать к контейнерным площадкам. В администрации района отчитались, все заявки отработаны, дворы от снега вычищены. В тех дворах, где мусор до сих пор не вывезен - с регоператором работают сотрудники профильных ведомств администрации района.

Юлия Кулицкая, жительница Нижнего Новгорода: "Это уже целая неделя такая. Потихоньку всё носим вон на дальнюю. А что сделаешь? Не кидать же, не мусорить, сами же потом и страдаем от этого".  

Сергей Костюнин, начальник управления коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог администрации Советского района: "В настоящее время подъездные пути очищены на всех контейнерных площадках. То есть данные адреса отработаны. В работе у регионального оператора находятся около 15 площадок, то есть работы ведутся и подрядными организациями в круглосуточном режиме. По данным площадкам закреплен сотрудник администрации, который осуществляет ежедневный мониторинг выявления таких площадок - даёт работу регоператору".

17 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку