"Вам решать": Нижегородцы могут внести предложения об улучшении качества жизни в городах, селах, поселках региона

18:48
15.02.21
0
688
В Нижегородской области стартует обновленная программа «Вам решать!». С 16 марта начнется голосование по предложениям, которые могут внести нижегородцы. Предложения касаются улучшения качества жизни в городах, селах, поселках региона.


Открыть полностью
Так, например, в поселке Васильсурск благодаря этой программе в прошлом году обновили центральную площадь. Установили сцену для праздничных мероприятий и игровую зону, а территорию вокруг  озеленили. 
 
А в Дзержинске, также в рамках регионального проекта "Вам решать" установили светодинамический фонтан на Торговой площади. 

Глеб Никитин, Губернатор Нижегородской области: Что нужно сделать в первую очередь? Проложить тротуар или модернизировать водоснабжение, благоустроить сквер или построить, например, спортивную площадку.  А может быть закупить новые автобусы. Этого никто не знает кроме Вас. Благодаря этому процессу мы понимаем какие проблемы волнуют людей и обязательно будем их решать. Только вместе мы можем сделать наш регион по настоящему комфортным для жизни.

15 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку