Больше 50 нижегородских светофоров изменили режим работы для улучшения пропускной способности

12:46
5.01.21
0
1070
На более чем 50 светофорах изменен режим работы для улучшения пропускной способности нижегородских дорог в 2020 году. Об этом сообщили в МБУ «Специализированное монтажно-эксплуатационное управление» (СМЭУ).


Открыть полностью
Как отметили в управлении, учитывая требования действующих национальных стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения, специалисты городского центра организации дорожного движения подготовили ряд технических заданий. Силами сотрудников МБУ «СМЭУ» в 2020 году были проведены работы по изменению режимов светофорных объектов на пересечении ул. Минеева и ул. Космической, ул. Глеба Успенского и ул. Адмирала Нахимова, Нижне-Волжской набережной и Георгиевского съезда, ул. Генерала Ивлиева и ул. Героя Быкова, ул. Просвещенской и ул. Страж Революции, ул. Культуры и ул. Новосоветской, ул. Светлоярской и ул. Станиславского, ул. Циолковского и бульвара Юбилейного, а также светофорных объектов на ул. Ясной и других участках.
Кроме того, на ряде участков дорог организовано координированное управление светофорными объектами, например, на площади Лядова, на проспекте Гагарина в районе деревни Ольгино, на улицах Родионова и Коминтерна. Также проведена реконструкция светофорных объектов на перекрестке Анкудиновского шоссе и улицы Полярной с введением его в нормативный режим работы и на Комсомольской площади около торгового центра.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

05 января 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку