Начался прием документов в нижегородские ВУЗы а режиме он-лайн

06:30
23.06.20
0
4294
23 июня 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".   Онлайн-приемная кампания стартовала в нижегородских вузах. Документы начали принимать даже несмотря на то, что результаты ЕГЭ абитуриентов будут известны позднее. Как образовательные учреждения перешли на новые рельсы в связи с пандемией? И возникли ли сложности? Дарья Соловьева продолжит тему.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/59b/priem_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a7a/priem_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/2aa/priem_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Схема стандартная. Паспорт, документ об образовании, "бонусные" дипломы или грамоты, при наличии. Скан-копии или фото. Выбрать желаемое направление и всё - о подаче документов можно забыть. Результаты ЕГЭ подтянутся в систему автоматически, как будут получены. Если всё заполнено верно - свою фамилию в динамических списках увидите в течение суток. Если нужно внести исправления - сотрудник приемной комиссии выйдет на связь. 

На три тысячи бюджетных мест университета Лобачевского будут претендовать абитуриенты в этом году. Безусловно, онлайн-поступление - несомненный плюс для ребят из других регионов или стран. Для сотрудников же приемной комиссии - вынужденный, но необходимый эксперимент. Работы в кабинетах меньше не стало. 

Документы от абитуриентов ждут до 18-того августа. Предполагают, что средний балл поступающих в этом году заметно увеличится - у потенциальных первокурсников добавился еще целый месяц для подготовки к государственным экзаменам. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку