5 июня 2020 года - Земляничное Полнолуние: успейте загадать желание

08:58
5.06.20
0
7531
05 июня 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород". Человеку свойственно верить в чудеса. Люди XXI века не исключение и тоже хотят исполнения желаний. Если обратиться с поручением исполнения заветного желания к Золотой рыбке не получается и метод "по щучьему веленью" тоже трудноисполним, то есть достаточно простой в исполнении способ: попросить о желаемом в полнолуние, а сегодня именно такой день. 5 июня 2020 года в 22:13 по московскому времени наступит Земляничное Полнолуние. 


Открыть полностью
По народным поверьям обращаться с просьбой к ночному светилу лучше после полуночи. А главное правило: просьба должна касаться лично вас, просить о чем-то за других у Луны не стоит.

Кстати, по народным приметам в полнолуние не надо проводить никаких финансовых операций. Определенный смысл в этом есть, Луна воздействует на эмоциональную сферу человека, а вопросы, касающиеся денег лучше решать без эмоций.  

Знахари еще несколько веков назад заметили, что полнолуние провоцирует ухудшение здоровья. Касается это в основном тех, у кого нередко поднимается выше нормы давление.

У многих народов издавна считается, что полнолуние лучшее время для начала строительства крепости, замка, оборонительных сооружений.

Астрономы сообщают, что 5 июня в 22:25 по московскому времени произойдет еще лунное затмение. Народные целители считают, что в такие моменты надо быть особенно внимательными, не идти на конфликты, сохранять спокойствие. Эти советы важны и в любое другое время.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку