Коронавирус. В каком режиме будут работать нижегородские металлургические предприятия?

20:06
28.03.20
0
2612
28 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Следующая неделя для всей России будет выходной. В каком режиме будут работать металлургические предприятия области? Остановит ли пандемия производства и какие прогнозы делают промышленники? Подробности у Майи Аленовой


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/59f/Kulebaki_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/bf7/Kulebaki_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/50e/Kulebaki_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Пресс-конференция Виктора Клочая проходит со всеми необходимыми мерами предосторожности. А вот работать промышленники - металлурги будут, несмотря на объявленные всероссийские выходные. 
 
Предприятия группы компаний ПАО "Русполимет" - относятся к предприятиям непрерывного действующего цикла. За 150 лет истории - остановок предприятий не было ни разу.  Отмечают, в сложившихся условиях нельзя допустить падения объемов промышленного производства.  

Виктор Клочай, Председатель совета директоров группы компаний ПАО "Русполимет" - Китайцы изолировали большое часть населения, а потом за февраль месяц оценили , а потом оказалось на 13,5 падение роста промышленного производства. Я не случайно вначале привел пример, того что завод не останавливался ни под бомбами, потому что вопрос экономики играет существенную роль.

 Причем, металлургам есть чем гордиться. Дочерняя компания "Гранком", запустившая в прошлом году уникальное порошковое производство способно полностью заместить импортные поставки порошковых сталей. Причем, к кулебакским металлическим порошкам, гранулам и изделиям из них уже присматриваются в Европе, Азии и даже в США. На самом "Русполимете" продолжается процесс развития глубокой мехобработки изделий. Причем, в этом, непростом с точки зрения экономики, 2020 году, общий прогнозируемый рост объема производства должен составить 20%. Новым импульсом развития еще одной дочерней компании "Дробмаш" должен стать технопарк,  для резидентов - машиностроителей. Все это в целом -  доказательство  того, что именно промышленность  - локомотив региональной экономики.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку