Еженедельная рубрика "Глаз Народа"

15:13
9.12.19
0
1148
9 декабря 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). О том, какие новости вызвали наибольший интерес у нижегородских пользователей социальных сетей, в нашей традиционной рубрике Глаз народа расскажет Яна Семенова


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/4cd/Glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/8f2/Glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/234/Glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Первая неделя декабря принесла в регион снег и перепады температуры. Все это спровоцировало большие пробки в городе, огромное количество дтп и множество травм при падений людей на тротуарах.

Безусловно, всю неделю эти темы вызывали самый острый интерес. Каждый день на номер "Глаз народа" нижегородцы присылали сообщения с адресами, где они получили травмы из-за падения на обледеневших дорожках.

Ежедневно мы начинали выпуски с информации об авариях. Опасная зимняя дорога каждый день уносила жизни людей.

Еще раз обращаемся к вам! Будьте особенно внимательными, соблюдайте дистанцию и скоростной режим, и, конечно, не выезжайте на дорогу на летней резине.

Также огромный интерес на прошлой неделе вызвали темы, за которыми мы отправлялись в разные районы области. Мы были в городах Бор, Сергач, Арзамас, и все это по просьбе отчаявшихся людей.

И еще одна новость, которая нашла отклик в сердцах наших зрителей. Это был рассказ о Василии Найденко. Пенсионер из поселка Красные Баки стал лауреатом 7-й Национальной премии "Гражданская инициатива" за свой благотворительный проект "Делай добро!" по ремонту центральной районной больницы.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку