На улице Студеная произошла крупная авария на теплосетях

14:27
2.03.11
0
1809
На улице Студеная в Нижнем Новгороде сегодня утром произошла крупная авария на теплосетях. Видео предоставил Народный корреспондент программы "Вести - Приволжье" Михаил Асапов. Сила напора воды оказалась такой, что крышку люка подбросило вверх на несколько метров.


Открыть полностью
Аварийные службы прибыли на место спустя полчаса после прорыва. По предварительным данным, разорвало трубу отопления диаметром 700 милиметров. Она находится в ведении ТСЖ. Сейчас специалисты "Теплоэнерго" уточняют причины аварии. Сколько времени уйдет на устранение, пока неясно. Добраться до места протечки коммунальщики пока не могут.
Игорь Берин, начальник смены аварийной службы ОАО "Теплоэнерго": "Будем выяснять, как устранять поломку: ставить латку или менять трубу."
В "Теплоэнерго" сейчас также выясняют, сколько домов в результате этой аварии на время останутся без тепла. Жители некоторых многоэтажек уже успели почувствовать, что на сетях произошел сбой.
Не смогут не заметить эту аварию и автолюбители. Большинство припаркованных здесь машин оказались под коркой льда. Автолюбителям пришлось вызволять "железных коней" из ледяного плена. Прибавилось работы и у дворника: пешеходная дорожка моментально превратилась в каток.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку