В Первомайске совершено нападение на таксиста

12:56
19.11.19
0
1986
19 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Первомайские полицейские раскрыли разбойное нападение на водителя такси. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан по горячим следам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.


Открыть полностью
В отделение полиции города Первомайска межмуниципального отдела МВД России «Дивеевский» поступило сообщение о разбойном нападении. Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что неизвестный, угрожая предметом, похожим на нож, потребовал у водителя деньги. Так как денежных средств у водителя такси не оказалось, то неизвестный потребовал ключи от машины, но потерпевшей удалось выскочить из салона машины и убежать.

По горячим следам сотрудники полиции установили и произвели задержание 37-летнего ранее судимого жителя города Первомайска, подозреваемого в преступлении.

По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Ведется следствие, задержанному избрана мера пресечения в виде ареста.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку