Нижегородец украл из магазина косметики парфюм на 50 000 рублей

11:55
11.09.19
0
787
11 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Полицейскими раскрыта кража парфюмерных товаров из магазина. В результате противоправных действий злоумышленника владельцу торговой точки был причинен материальный ущерб на сумму 50 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.


Открыть полностью
В полицию Нижегородского района областного центра поступило сообщение о том, что вечером 10 июля 2019 года неизвестный, находясь в помещении расположенного на улице Большая Покровская торгового центра, тайно похитил парфюмерную продукцию известных брендов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

В результате проведенных сотрудниками отдела полиции № 5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного противоправного деяния был задержан 29-летний ранее судимый нижегородец. В настоящее время сотрудники полиции проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города и областного центра. Ведется следствие.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку