Во время фестиваля AFP будет действовать безлимитный проездной на электричках

17:50
25.07.19
0
815
25 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В период с 15 по 18 августа 2019 года на Заволжском направлении вводятся дополнительные пригородные поезда по маршруту Нижний Новгород – Козино (фестиваль Alfa Future People), в том числе и в ночное время с интервалом отправления 1 час. Об этом сообщает пресс-служба ВВППК.


Открыть полностью
Электричка от вокзала Нижний Новгород до поселка Козино – самый быстрый, удобный, доступный и безопасный способ добраться до фестиваля.

В этот раз:
Еще больше поездов с первого дня заезда – начинаем с вечера четверга 15 августа с 21:42.
Еще быстрее - мы ценим ваше время – продолжительность поездки электропоезда сообщением Нижний Новгород – Козино всего 30 минут.
Удобные стыковки со скоростными поездами из Москвы.
Комфортная поездка – в перевозках гостей задействованы электропоезда с кондиционером серии ЭП3Д. Электропоезд серии ЭП3Д – это концептуально новый подвижной состав, максимально адаптированный для пригородного и внутригородского движения. Для удобства пассажиров новая электричка имеет продуманный дизайн, эргономику кресел, просторный салон с поручнями, а также места для крепления велосипедов и аппарель для маломобильных групп пассажиров.

"AFP-абонемент" - это 5 дней (с 15 по 19 августа) безлимитных поездок по участку Нижний Новгород – Козино всего за 350 рублей. Абонемент на 3 дня будет стоить 250 рублей.

Электронные билеты – "AFP-абонемент" или билет для разовой поездки через приложение "Пригород" (для контроля на турникетах и в поезде необходимо приложить штрих-код билета с экрана смартфона к сканеру считывателя).
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку