Гастрофестиваль "Вилка и Стрелка" пройдет в Нижнем Новгороде

12:13
16.07.19
0
1019
16 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород".Гастрономический фестиваль "Вилка и Стрелка" состоится 20-21 июля на Нижне-Волжской набережной Нижнего Новгорода. Представители крупнейших ресторанных сетей и индивидуальных проектов города представят гостям фестиваля разнообразные блюда на любой вкус и мастер-классы своих шеф-поваров. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
В рамках фестиваля также запланирована культурная программа, будут организованы специальная детская зона и интерактивы для потенциальных партнеров ресторанов.

Одним из ярких мероприятий фестиваля станет регата на яхтах. 

"Вилка и Стрелка" замечательно дополняет фестивальное лето Нижнего, - комментирует глава городского департамента предпринимательства и туризма Андрей Моисеенко, - И мы надеемся, что фестиваль станет крупным мероприятием событийного туризма в нашем городе".

Он отметил, что администрация города поддерживает подобные инициативы, как мощный фактор кооперации и взаимодействия предприятий малого и среднего бизнеса. "Элементы саморегулирования в тех или иных секторах, объединение усилий для формирования масштабных проектов мы приветствуем и поддерживаем", - сказал Андрей Моисеенко.

Он сообщил, что организаторы фестиваля "Вилка и Стрелка" рассматривают возможность масштабирования мероприятия на другие локации города.
Фестиваль "Вилка и Стрелка" пройдет 20 и 21 июля с 12:00 до 21:00. Вход свободный. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку