Масштабный семейный фестиваль в Сормовском парке

15:02
3.07.19
0
1370
03 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Плохая погода - не помеха празднику и полезным делам. Масштабный семейный фестиваль состоялся в Сормовском парке. Корреспондент программы "Вести-Приволжье" Александра Рубцова следила за праздником и подготовкой к нему.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/2dc/Sormovo_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/551/Sormovo_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9ce/Sormovo_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Приводить в порядок места, где мы сами часто гуляем, стало популярным. Сормовичи не отстают: вышли на уборку любимого парка в рамках проекта "Добрые дела".
Артем Ермаков, волонтер проекта "Добрые дела" в Нижнем Новгороде: "Очень часто проводим время в этом парке, я люблю здесь гулять, вижу, как он загрязняется - просто делаю доброе дело".

Екатерина Алексеева, представитель компании Fix Price: "Наша компания очень заботится о просвещении людей в плане экологии. Рассказываем людям о раздельном сборе мусора".

Проект "Добрые дела" стартовал в 2014 году, и только за этот год посетил более 10 городов нашей станы. Экологическую направленность проект получил лишь 2 года назад, но за это время были облагорожены десятки скверов, высажено более 150 деревьев, очищены прибрежные зоны крупных водоемов. 

Еще одним мероприятием компании в Нижнем Новгороде стал грандиозный семейный праздник. Пятый год подряд один из городов-миллионников становится центром торжеств. В минувшие выходные в Сормовском парке прошли конкурсы, творческие мастер-классы, были открыты Зоны спортивных игр. 
Ольга Турлыкина, гость фестиваля: "Мы уже везде побывали, все посетили, попробовали, получили много подарков. Промокли, но весело". 

Кульминацией фестиваля Фикс прайс стал грандиозный розыгрыш более 50 тысяч ценных призов и трех автомобилей. 
Елена Попова, PR-менеджер компании Fix Price: "Мы надеемся, что погодные условия не помешали нашим гостям получить позитивные эмоции, хорошее настроение. И зажигательные танцы рядом с главной сценой - тому подтверждение".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку