В Дзержинске открылся третий дополнительный офис МФЦ

08:29
28.06.19
0
1064
28 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В четверг, 27 июня, в Дзержинске по адресу улица Терешковой, 24 открылся новый офис многофункционального центра (МФЦ). Этот офис стал самым крупным в городе, в нем к услугам горожан будут работать 22 рабочих окна. В помещении был выполнен качественный ремонт, созданы все условия для удобного посещения маломобильными гражданами. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.


Открыть полностью
На сегодняшний день в Дзержинске работают 3 офиса многофункционального центра50 окон. Это полностью соответствует современным нормативам. В открытии нового офиса приняли участие главный советник губернатора Евгений Ермаков, заместитель управляющего делами правительства области Алексей Ростовцев и глава города Иван Носков.

"За последний месяц в Дзержинске мы открыли два дополнительных офиса МФЦ - здесь и на улице Пушкинской, 16. Эти работы должны были быть завершены еще несколько лет назад, но на длительный срок были заморожены. В марте работы возобновились. Чтобы за 4 месяца привести помещения в порядок, пришлось приложить немало моральных и материальных сил.
Я хочу поблагодарить всех, принимавших участие в подготовке этого офиса к открытию. Спасибо за этот труд! А коллективу нового офиса хочу пожелать чаще слышать слова благодарности от посетителей и руководства. В добрый путь!" - сказал на открытии Иван Носков.

В новом офисе, как и в остальных МФЦ, дзержинцы смогут получать практически все государственные и муниципальные услуги – в частности, по выдаче или замене паспорта РФ, оформлению загранпаспорта, регистрации прав, кадастровому учету объектов недвижимости, приватизации, регистрации и подтверждению личности на портале "Госуслуги", оформлению транспортной карты и др. Кроме всего прочего, через МФЦ сегодня можно обратиться в администрацию и непосредственно к главе города. Эта услугу начали оказывать всего неделю назад, и ею уже воспользовались 280 горожан.

Напомним, что за последний месяц в городе химиков открылись два дополнительных офиса многофункционального центра (в конце мая по поручению Ивана Носкова открылся МФЦ на улице Пушкинской, где работают 8 окон приема и выдачи документов). С учетом третьего офиса количество работающих для дзержинцев окон в МФЦ увеличилось в 2,5 раза. Дополнительные офисы расположены в густонаселенных районах Дзержинска и рассчитаны на прием жителей центральной и западной частей города в целях создания пошаговой доступности услуг МФЦ.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку