В мае открывается прием заявок на соискание Национальной премии "Семейная реликвия"

14:35
24.04.19
0
884
24 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". 16 мая 2019 открывается прием заявок на соискание Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия "Семейная реликвия". Об этом сообщают Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы "Офицерский клуб" и Общенациональный союз некоммерческих организаций - учредители Премии. 


Открыть полностью
Основной целью Премии является укрепление института семьи и повышение роли семейных ценностей в нравственном и патриотическом воспитании молодежи.

К соисканию приглашаются граждане, творческие коллективы, некоммерческие организации, учреждения образования и культуры, представители социально ориентированного бизнеса и СМИ со всех субъектов Российской Федерации.

Премия присуждается по 8 номинациям: "Помним. Гордимся. Храним", "Хранитель времен", "За вклад в развитие семейной культуры", "Общественная поддержка семейным духовным ценностям", "Семья в культуре и искусстве", "Моя родословная", "Семейные духовные ценности в средствах массовой информации", "Семейные ценности и корпоративная культура".

Положение и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте Премии.

Заявки от соискателей принимаются до 31 июля 2019 года по адресам электронной почты: premiyasr2018@gmail.com, relikvija2014@yandex.ru.

Дополнительная информация по телефону: 8 917 500 36 37.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку