Автолюбители начали мять газоны

11:54
23.04.19
0
757
23 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Управлением административно-технического и муниципального контроля Нижнего Новгорода составлено 33 протокола об административных правонарушениях было по фактам размещения автомобилей на газонах с 12 по 18 апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
Как уточнили в ведомстве, наибольшее число нарушений установлено в Советском - 8, Канавинском - 6 и Ленинском - 4. В Нижегородском, Приокском, Автозаводском, Московском и Сормовском районах выявлено по три нарушения.

По словам начальника управления административно-технического и муниципального контроля Нижнего Новгорода Ивана Соловьева, совместно с представителями Управления МВД по Нижнему Новгороду еженедельно на постоянной основе организованы рейды по выявлению нарушений в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка, в том числе по фактам размещения транспортных средств на газонах, озелененных территориях.

"Размещение транспортных средств на газонах или территориях зеленых насаждений влечет для граждан штраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей, для должностных лиц - от 5 до 10 тысяч рублей, а для юридических - 30-60 тысяч рублей", - отметил Соловьев.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку