День единого приема ветеранов в УФССП

09:15
23.04.19
0
795
23 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". 24 апреля с 9.00 до 18.00 в Управлении ФССП по Нижегородской области, а также в структурных подразделениях города и области пройдет единый День приема ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, армии и флота. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по нижегородской области.


Открыть полностью
По инициативе Управления, впервые, накануне великого праздника - Дня Победы, судебные приставы окажут правовую помощь всем гражданам пожилого возраста, которые обратятся в Службу. Судебные приставы ответят на все вопросы, которые касаются исполнения судебных решений.

Желающие смогут обратиться в Федеральную службу судебных приставов по Нижегородской области и ее подразделения без предварительной записи. Вместе с тем рекомендуем, заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники Службы могли максимально предметно подготовить материалы к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы. В структурных подразделениях на вопросы граждан ответят начальники отделов, заместители, а также судебные приставы-исполнители. Адреса структурных подразделений можно узнать на официальном сайте Управления.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку