Нижегородку убили в ее день рождения

12:33
20.03.19
0
877
20 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Московском районе Нижнего Новгорода гражданин, обвиняемый в избиении сожительницы в ее день рождения, предстанет перед судом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.


Открыть полностью
По версии следствия, 19 января 2019 года в вечернее время в квартире дома по ул. Левинка Московского района 38-летний обвиняемый избил потерпевшую, после чего 36-летняя женщина ушла из дома. Только 20 января 2019 года в вечернее время местная жительница обнаружила тело погибшей потерпевшей на улице. Заключением судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть женщины носит криминальный характер.

Как установили следователи СК, в тот день погибшая отмечала свой день рождения и на продолжительное время уходила из дома. Обидевшись, сожитель в ходе ссоры и совершил противоправное деяние.

Мужчина вину  признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку